|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Волгодонск Ростовская обл.
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Как раз таки дело в здоровье. Вы хоть раз пробовали один затащить 40 киллограммовый "гроб", на второй или третий этаж кабака? А по качеству я думаю что JBL, что EV отличное решение. В конце концов, я же не про alto и behringer совета попросил))
|
|
|
|
| Поблагодарили pav-studio: | DJ-Shocker (25.02.2014) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 667
Поблагодарили: 1,745
Вес репутации: 15
Репутация: 27
|
Простите, не знал. Я, например, всегда договариваюсь с клиентом, чтоб предоставил человека на 15 минут, для помощи в разгрузке аппарата. Что касается предложенных вами сабов, то ЕВ двенашки, тем более ФИ, просто потеряются на фоне ваших сателлитов. Если мелкоколиберное, то разве что рупоры смогут приблизиться к нужному звуковому давлению. ИМХО.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|