|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 15
Репутация: 11
|
Сейчас работаю в первый раз на новый колонке... dsr112...часто загорается limit на дискотеке....это нормально...?
![]() Добавлено через 2 минуты Звук конечно классный...но вот эта limit....напрягает.... Добавлено через 14 минут вроде теперь не загорается...но уже боязно... Последний раз редактировалось жойдик; 07.03.2014 в 14:20 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|