|
|
|
#11 |
|
Звук высокого качества
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 758
Вес репутации: 15
Репутация: 13
|
Запас по мощности - это для любых случаев хорошо.
НО - при этом мощность акустики должна СООТВЕТСТВОВАТЬ мощности усилителей. Очень плохо, что на многих форумах сначала "умники" советуют неопытным применять более мощные усилители для более СЛАБОЙ акустики (съэконили!) - а когда у них начинают выгорать колонки - эти же умники обвиняют их-же в "криворукости". А сегодня и без этого большинство производителей недорогих динамиков на бумаге пишут явно завышенные показатели мощности, что уже обеспечивает многократную перегрузку. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|