|
|
|
#32 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,805
Поблагодарили: 8,867
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Прошу прошения ( я конечно не про резиновые ножки , но тему решил новую не открывать , так как тема улучшения звука и и тема уменьшение всяческих звуковых проблем гораздо шире чем просто резиновые ножки !!) Ещё раз извините , если дал .... не совсем интересный материал ! ( кому то!)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|