|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Ох... Да, для своего времени был не совсем худшим вариантом, не более... НО! Транс намотан на железе не с лучшей магнитной проницаемостью да еще и вторичка (в моих когда-то Кроках 500) намотана алюминием. И кондеры в БП не лучшие (на сегодня). Схемотехнику и элементную базу обсуждать нет смысла - транзисторы серии КТ не самые быстродействующие даже 20 лет назад. Но эти усилители помогли выжить многим музыкантам в не самые благоприятные 90-е годы... Спасибо их создателем (насколько мне известно, и В. Елисеев приложил к ним свою "руку" много лет назад)! Но сегодня техническая мысль и ее воплощение шагнули очень далеко вперед от тех конструкций! Стоит ли возвращаться в прошлое???
|
|
|
|
| Поблагодарили seregan1: | белша (05.04.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|