|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 508
Поблагодарили: 480
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
На мой взгляд лучше передают голос. Дискутировать по этому поводу (3 или 2) можно сколько угодно конечно, да и совсем не хочется этого делать. Для себя железно решил, что хочу в этом году приобрести что-нибудь именно трёхполосное! Вот и думаю к чему ещё можно присмотреться, послушать.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|