|
|
|
|
|
#1 |
|
rodin-sound@yandex.ru
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,852
Вес репутации: 22
Репутация: 112
|
Калина, но вообще это голова только для реально круто поющих. Без обид. Я брал на тест несколько голов байеровских. M88TG, M69TG, TG71, v96c... вот лента показала себя очень прикольно - в миксе читается потрясающе, эффекты навешанные на канал сразу стали четкими.... НО! каждый мелкий косяк исполнителя - сразу на виду.
|
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили Pivanist за это сообщение: | PRIDE (15.04.2014), SN (26.02.2016), виктор2605 (12.04.2016), Калина (15.04.2014), СергейБеспалов (16.04.2014) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
Цитата:
![]() а если серьёзно, то хороший аппарат всегда толкает работать над собой и это уже замечательно....это ли не повод, чтобы обзавестись этой замечательной головой?
|
|
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение: |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили PRIDE: | Калина (15.04.2014) |
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
Цитата:
Брал я у коллеги-баритона на пробу TGX81..... у него он звучит шикарно, у меня - говно.....взял TGX60 - обратный эффект, хотя 81-й классом выше....впрочем, на выездном аппарате(EV Sx300+Sb122) и TGX60 тоже тупо звучит, а на стационарном Мартине - замечательно....х.з. чё брать для этих EV под мой "козлитон".... на Шуры я смотреть не могу после Байера....дрова....наверное, проще сабы поменять.... |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|