|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
лишь бы случайных людей было меньше
в разных шкурах бывать приходится... и ручка-крутильщиком и подложечником...да мало ли Другое дело, - приход в музыку, он у каждого свой...до эры джиджеев, были музыканты в этом есть несправедливость... - музыканты сыграли... записали, а джидай включая их музыку, говорит - я играю...а теперь и вовсе, музыканты, и сыграть не могут, что машины-роботы намутят... вот уже и пляшем под роботов... но есть музыканты, что и робота переиграют... а может время нужно, чтобы всех по местам расставить |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение: |
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты [QUOTE=Peter195;2701749] Цитата:
Добавлено через 17 минут Вообще молодёж конечно разная но есть совсем с шизой ) Сам лично наблюдал как набился полный зал подростков на мини концерт вот этого он тоже радость приносит ))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Михаил 1985; 14.04.2014 в 16:21 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3 |
|
Звук высокого качества
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 758
Вес репутации: 15
Репутация: 13
|
Да.... это какое то запредельное "творчество" ....
![]() Пациенты спец заведений ...... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
[QUOTE=Михаил 1985;2701750]Особенно радует вывеска на некоторых кабаках. Живая музыка ) заходишь стоит пара и поют под минус
И хорошо, если они не мёртвые тогда хоть полу-живая получается Знакомый, по работе, смотрел концерт Агутина с Варум под минуса типа...не интересно... а другой раз кайфовал говорит: живаго, да гитарист какой-то клёво так играет... а потом блин, дык эт ж Al Di Meola вот и пожалуйста, - хто Лёня - музыкант или караочник? музыкант это диагноз
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|