|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 25
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
DPA d:facto II = 1150$
Кто-нибудь с таким работал?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 454
Вес репутации: 20
Репутация: 37
|
Я пел в такой, вместо ноймана бы его выбрал
Добавлено через 4 минуты А вообще мне очень нравится мой синхайзер е945, пока, что нет оснований менять его на что-то более дорогостоящее.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Владимир Волошин; 18.03.2016 в 20:10 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|