|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,064
Вес репутации: 20
Репутация: 36
|
Ну насчет живаго я бы поспорил. Эта система изначально задумывалась под живаго. Там пультик цифровой к ней идёт, так в нём настройки подо все известные микрофоны и инструменты. Мы на сакс форуме как то обсуждали её. Гедеон в такую работает, говорит кайф. Ширина, глубина, покрытие. Плюс эфекты в пультике. Задумывалась она для гитаристов, саксофонистов и т.д. Конечно не концертные залы рвать, а для акустических ансамблей.
__________________
всем привет))) |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение: | Willy (28.05.2014), Бондарь игорь валерьевич (28.05.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|