|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Балашиха, Московская обл.
Сообщений: 103
Поблагодарили: 150
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Поддерживаю mAxSpace.
Навалить кучу колонок на один усилитель и работать в низкоомном режиме - большой компромисс как по звуку, так и по надежности, к тому же управляемость страдает. Однако это более дешево, чем на каждую колонку по усилителю. Советую вам не опускаться ниже 4 Ом. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Maxymizer за это сообщение: | DJ-Shocker (29.05.2014), Shamsa (29.05.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|