|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Дело в том, что все инструменты точно так же врубаются в многоканальную звуковуху и пишется мультитрек. В пульте ведь много ненужных фиговин - всякие крутилки-вертелки, фейдера, обработка на борту...
Я понимаю, если в целях экономии берётся пульт для концертов, там же пишется мультитрек. И на реп.базе\скромной студии он заодно используется чтобы демки писать. Тогда это ИМХО отличное решение. Но если прибор будет стоять исключительно в студии, в такой добротной студии, то зачем нам цифровой пульт?
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
| Поблагодарили temkich: | opritov (12.06.2014) |
|
|
#2 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 138
Вес репутации: 0
Репутация: 5
|
Цитата:
Именно в этих целях я и хочу взять этот пульт! Зачем мне тратиться на звуковуху, когда я могу в перерывах между банкетами использовать пульт в студии (или наоборот)! Да можно и на свадьбе туже демку записать (если в настроении). Добавлено через 4 минуты savingreg, Увидел, что Вы продаете пульты, которыми я интересуюсь. Я сейчас нахожусь в мучительном и ответственном для меня состоянии - состоянии выбора, и основными претендентами на покупку, как раз являются ALLEN & HEATH QU16 и Line 6 StageScape M20d. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этих двух пультах, плюсы - минусы, ну и, может даже получить совет, какой лучше взять. Еще раз о целях и задачах. - Работа на свадьбах, банкетах. Очень редко - концерты, озвучка артистов. - Студия: запись вокала, написание минусовок и аранжировок. Аранжировка, пожалуй, ключевое слово! Хочу, наконец, заняться творчеством и совместить пульт, как я уже писал, с каким-нибудь звуковым редактором. Вот, собственно, для этих целей и хочу приобрести какой-нибудь цифровик. Кстати, по поводу приобретения, тоже будут к Вам вопросы, но это, я думаю, лучше в личке. Последний раз редактировалось opritov; 12.06.2014 в 23:01 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|