|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Andrew_Slim , у вас есть в наличии усилитель PROst T4M, поищите возможность послушать Электровойс зх5 с ним. Я сравнивал с ку1212, разница в отсутствии кнопки ЛПН легко компенсируется экю пульта, впрочем, как и немного выпирающие ВЧ - но это особенность скорее не усилителя, а самой зх5. О запасе мощности и, как следствие, лучшей динамике и вдвое меньшем весе даже и повторять как-то уже и неудобно... А по цене - вы же в Украине, напишите Елисееву, можете и на меня сослаться. По крайней мере, в России Т4М даже дешевле, чем ку1212. У вас и производитель под боком, и сервис.
|
|
|
|
| Поблагодарили seregan1: | Andrew_Slim (17.06.2014) |
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 14
Репутация: 24
|
Цитата:
Тут главное определиться с акустикой.Цитата:
У меня подобные впечатления о REC CS-15. Очень нравится их звучание. Но вот вес... Можно и рассмотреть. Я только За! )) Только нужно ещё немного понимать на что больше смотреть ) |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|