|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 40
Поблагодарили: 34
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Привет, MUSTEY!!! Поздравляю с приобретением Коржика, хоть и маленького, но по-большому счету поинтереснее, чем любая Ямаха!!! Хотя очень многие, привыкшие к Ямаховскому саунду, музыканты во всю кричат, что Ямаха солиднее чем Корги и в плане звука и в плане доступности функционала, я позволяю себе не только не согласиться с этими утверждениями, но и наоборот - позволю себе высказать свое мнение! Корги, практически все (конечно сравнивать нужно в одинаковом ценовом диапазоне) гораздо правдивее по звуку, а функционал всегда на голову выше! Одна проблемка, далеко не все могут и имеют усидчивость научиться полностью использовать корговский функционал.. Как говорится " Не для средних умов!!!" Конечно же, это шутка. Не собираюсь никого обижать (сам такой!), но это минус не музыкантов, а недоработка инженеров Корга. Однако, если полностью вникнуть в секреты функционала Корга, то Ямаха - просто безделушка.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 17
Репутация: 13
|
Цитата:
..Я на своей "безделушке" это легко делаю...(и скольжений разных имеется))))) |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 40
Поблагодарили: 34
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 157
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 0
Репутация: -3
|
Послушал.....согласен...гитара здорово звучит !!!!!!Судя по названию у Вас PA500...попутно вопрос-я записываю с автоаккомпанементом какой-либо сонг но почему-то он так громко звучит что когда пытаюсь записать солирующий инструмент я его плохо слышу.В микшере убираю громкость но только запускаю на запись все уровни опять на место становятся !!!!Как вы в таком случае поступаете ????? Спасибо !!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 17
Репутация: 13
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|