|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Быть добру
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 364
Поблагодарили: 633
Вес репутации: 13
Репутация: 14
|
Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
Но я считаю все в этом мире относительно, это как колбаса в магазине, есть за 100 руб. есть за 500, есть и больше 1000 и для каждой найдется свой покупатель))) И еще, зайди в любой магазин музыкальных инструментов нашего города, все завалины альтами, инвотонами........ а все почему? продавцы отвечают - потому что раскупают как пирожки))) а все что подороже только под заказ. Последний раз редактировалось Andrey71; 18.07.2014 в 05:17 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|