Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 05:06   #1
Быть добру
 
Аватар для Andrey71
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 364
Поблагодарили: 633
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Надёжность - ниже канализации в некоторых партиях не можем даже опознать комплектующие, того, что написано на корпусе элемента не знает ни Гугл, ни справочники.
По поводу надежности спорно, комплект работает около 5 лет, менялись только кулеры на сателлитах!! Я считаю что ломается любая техника, даже самая надежная, главное отношение к ней))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от aram21vek
Есть бюджетные решения, а есть откровенное г....но. Товарищ работает в кафе на казенном ALTO, модель не знаю и знать не хочу-это ужас. Вот другой коллега купил пассивные колонки ALTO какой то новой серии, и очень доволен. Как то так. Лично я слушал много всяких альто, инватонов и т.д. И ничего хорошего я не услышал.
Согласен, есть еще и саундкинг))))))))))))))))) вот где канализация))))
Но я считаю все в этом мире относительно, это как колбаса в магазине, есть за 100 руб. есть за 500, есть и больше 1000 и для каждой найдется свой покупатель)))
И еще, зайди в любой магазин музыкальных инструментов нашего города, все завалины альтами, инвотонами........ а все почему? продавцы отвечают - потому что раскупают как пирожки))) а все что подороже только под заказ.

Последний раз редактировалось Andrey71; 18.07.2014 в 05:17 Причина: Добавлено сообщение
Andrey71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.