Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.08.2014, 05:03   #27
Оу, щииит!!!
 
Аватар для БамБам
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,324
Вес репутации: 13
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07
в пилот последовательность подключения?
Втыкаем слева направо, а потом переключателем на "пилоте" включаем всё сразу. Затем переходим к включению кнопочек на аппаратуре. Начиная от ноутбука или плеера и базы радиомикрофона, синтезатора, затем внешние компрессоры, если они есть на входных каналах микшера, затем микшер, затем, если между микшером и усилителем стоит процессор или что-то еще, то его, и затем усилитель (или активные колонки). Выключаем ровно в обратной последовательности.
Все подсоединения нужно выполнять при выключенном оборудовании.
На практике, конечно, такие вещи, как подключение микрофонов и источников к микшеру, ради экономии времени выполняется прямо на включенном микшере, но с обязательно закрытыми (замьютированными) входными каналами и с опущенными фейдерами выходов.
БамБам вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили БамБам за это сообщение:
Willy (15.08.2014), Владимир КИЕВ (15.08.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.