|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 508
Поблагодарили: 480
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Олег 65 ну не знаю ) Сам когда когда-то переходил с Sm-58 на Beta 58, помню непривычно было. Так после см-ки, бету перестраивал на пульте. Пульт Mackie 1604 vlz usa. Помню прибирал середину - уж больно она была колокольной какой-то. И ничего там низ не выпирает, хотя его больше, чем в sm58. Вот в Байерах tgx81, tg71d, синхе 865-ом - это да, низ, что надо, а в бэте его даже как-то мало, как по мне.
У меня товарищ потом мою бету купил. Он в см-58 лет 15 пропел и ни на что менять не хотел, пока бету не попробовал. Сказал, я теперь в см-ку петь не могу, мне не хватает яркости. Работает только в бету. И аппарат у него не плохой jbl prx 615a и soundcraft fx8. Последний раз редактировалось disamson; 20.08.2014 в 16:36 |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили disamson за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,262
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
Shure SM58 ещё с бумажной наклейкой 25 лет старичку Shure Beta58a Shure Beta87a Пульт: Midas Venice 160 Усилитель: Dyn H5000 с модулем RCM26 АС: Dyn VL152 с родным пресетом С метров 3-х звучат все хорошо, SM58 чуть поуже, и чуйку ему больше ставил. Прибирать середину особо не приходится, - благо! При одинаковых настройках, кроме чувствительности на SM58, Beta 58 и 87 чуток больше на поверхности! В целом все звучат Mackie 1604, вроде резкостью не отличался, хотя на VLZ1202 U.S.A. гул имел место, на память... ну что там - 3 ручки = нч сч вч А вообще всё познаётся в работе, раз разканье ещё ни повод делать выводы в миксе...разное..разные залы...звук вообще вещь переменчивая На A&H WZ 16 2DX больше середины прибирал, но добавив проц в усил, желание прибирать серёдку уменьшилось...мягче стало, приятнее...в общем зависит конечно, от каждого прибора, да что там, даже кабеля улучшают картину! С Midas 160 ещё меньше разницы стало между микрофонами, да и натуральнее стало звучать вообще! Резкости меньше, наверное искажений меньше... прозрачнее, но не звенит, матово, спокойно Интерес попробовать И другие брэнды, топовых микрофонов всё же есть! Приезжайте москвичи, будем тэстить микричи и не только
Последний раз редактировалось Олег 65; 20.08.2014 в 17:20 |
|
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение: | SN (13.02.2016), Willy (20.08.2014), Древнейший (04.03.2019), МихаилКлин (20.08.2014), Музыкант63 (26.08.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|