Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 16:20   #1
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 508
Поблагодарили: 480
Вес репутации: 19
Репутация: 10
По умолчанию

Олег 65 ну не знаю ) Сам когда когда-то переходил с Sm-58 на Beta 58, помню непривычно было. Так после см-ки, бету перестраивал на пульте. Пульт Mackie 1604 vlz usa. Помню прибирал середину - уж больно она была колокольной какой-то. И ничего там низ не выпирает, хотя его больше, чем в sm58. Вот в Байерах tgx81, tg71d, синхе 865-ом - это да, низ, что надо, а в бэте его даже как-то мало, как по мне.

У меня товарищ потом мою бету купил. Он в см-58 лет 15 пропел и ни на что менять не хотел, пока бету не попробовал. Сказал, я теперь в см-ку петь не могу, мне не хватает яркости. Работает только в бету. И аппарат у него не плохой jbl prx 615a и soundcraft fx8.

Последний раз редактировалось disamson; 20.08.2014 в 16:36
disamson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили disamson за это сообщение:
Владимир КИЕВ (20.08.2014), МихаилКлин (20.08.2014), Олег 65 (20.08.2014), Толяша (05.09.2014)
Старый 20.08.2014, 17:08   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,262
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disamson Посмотреть сообщение
Олег 65 ну не знаю ) Сам когда когда-то переходил с Sm-58 на Beta 58, помню непривычно было. Так после см-ки, бету перестраивал на пульте. Пульт Mackie 1604 vlz usa. Помню прибирал середину - уж больно она была колокольной какой-то. И ничего там низ не выбирает. Вот в Байерах tgx81, tg71d, синхе 865-ом - это да, низ, что надо, а в бэте его даже как-то мало, как по мне.
Только что включал 3 микрофона:
Shure SM58 ещё с бумажной наклейкой 25 лет старичку
Shure Beta58a
Shure Beta87a
Пульт: Midas Venice 160
Усилитель: Dyn H5000 с модулем RCM26
АС: Dyn VL152 с родным пресетом
С метров 3-х звучат все хорошо, SM58 чуть поуже, и чуйку ему больше ставил.
Прибирать середину особо не приходится, - благо!
При одинаковых настройках, кроме чувствительности на SM58, Beta 58 и 87 чуток больше на поверхности! В целом все звучат
Mackie 1604, вроде резкостью не отличался, хотя на VLZ1202 U.S.A. гул имел место, на память... ну что там - 3 ручки = нч сч вч
А вообще всё познаётся в работе, раз разканье ещё ни повод делать выводы в миксе...разное..разные залы...звук вообще вещь переменчивая
На A&H WZ 16 2DX больше середины прибирал, но добавив проц в усил, желание прибирать серёдку уменьшилось...мягче стало, приятнее...в общем зависит конечно, от каждого прибора, да что там, даже кабеля улучшают картину! С Midas 160 ещё меньше разницы стало между микрофонами, да и натуральнее стало звучать вообще! Резкости меньше, наверное искажений меньше... прозрачнее, но не звенит, матово, спокойно
Интерес попробовать И другие брэнды, топовых микрофонов всё же есть!

Приезжайте москвичи, будем тэстить микричи и не только

Последний раз редактировалось Олег 65; 20.08.2014 в 17:20
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
SN (13.02.2016), Willy (20.08.2014), Древнейший (04.03.2019), МихаилКлин (20.08.2014), Музыкант63 (26.08.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.