|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Купили пару месяцев назад на пробу GLXD.
Из плюсов, удобный интерфейс, приличное звучание (для данного ценового диапазона), аккум. Из минусов, не стабильная работа. Была работа в СПб на даче К2, дальности хватало с запасом, уходил метров за 70 на улицу, сигнал не срывался. На другой работе, в отеле Ольгино, дальше 10-15 метров, от сцены было не отойти. Wi Fi сетей замечено рядом не было, кроме одного нашего сервисного роутера. Последний раз редактировалось fsancho; 04.09.2014 в 15:56 Причина: ачипятки |
|
|
|
| Поблагодарили fsancho: | МихаилКлин (04.09.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|