|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,064
Вес репутации: 20
Репутация: 36
|
я mgp 12 возил в обычной дорожной сумке на колесиках. Подобрал ровно по размеру на китайском рынке. под пульт ложил все провода. Отлично и компактно. Сейчас хочу рек с вертикальными 2U что бы микрофонные базы под пультом были. Вечно их некуда ставить)))
__________________
всем привет))) |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение: | Romnad (07.09.2014), СергейБеспалов (09.09.2014) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
Мое решение конечно совковое, но . Я нарыл у друга-директора ПТУ, ящик от усилителя "Венец" Блин, чуток паралона и mgp12 в нем-как дома, и на провода место остается
|
|
|
|
|
| Поблагодарили abrosim: | СергейБеспалов (09.09.2014) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
хотя и не маленький не представляю, без подобного кейса, таскание микшера таких размеров |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение: | abrosim (08.09.2014), СергейБеспалов (09.09.2014) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили abrosim за это сообщение: | Kestass (18.09.2014), СергейБеспалов (09.09.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|