|
|
|
#36 | |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
Мое решение конечно совковое, но . Я нарыл у друга-директора ПТУ, ящик от усилителя "Венец" Блин, чуток паралона и mgp12 в нем-как дома, и на провода место остается
|
|
|
|
|
| Поблагодарили abrosim: | СергейБеспалов (09.09.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|