|
|
|
#31 | |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты У меня такое чувство, что со всеми своими примочками звучит он почти на уровне с конденсаторным!) Послушать бы! Последний раз редактировалось forte1981; 10.09.2014 в 11:41 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|