Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 20:09   #1
Быть добру
 
Аватар для Andrey71
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 364
Поблагодарили: 633
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Вечер добрый!
Побывал сегодня на выставке "Музыка Москва 2014" )))
Естественно посетил стенд Harman,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
общался с менеджером на тему PRX 700 серии, он сказал что проблема была с первыми партиями, недостатки устранили и все последующие серии идут уже без косяков. Все те у кого погорели усилители из-за дефекта обращаются в сервисный центр и им бесплатно все меняют. Также пояснил, что в начали были проблемы с поставками запасных модулей в сервис и на данный момент их закупили с запасом.

Вот такие пироги)))

Если честно все равно какой то негативчик остался.....
Пока были неясности с PRX 700 серией, я для себя рассматривал вариант MACKIE SRM550, присматривался, информации тоже очень мало, серия новая, и сегодня после посещения выставки побывал в "МузТорге" на таганской, там в шоурум есть такая модель для прослушивания, послушал, и мне понравилась)))
Если сравнивать с PRX712, как мне показалось, звучит не хуже, верха понравились, разборчивая середка, в общем все сбалансированно. Кардинальные отличия от PRX712 это низ. Низ такой что сабы просто не нужны для небольших залов. Даже на максимальной мощности звучало все ровно и четко!
Если кто рассматривает вариант использования без сабов MACKIE SRM550 смотреться на мой взгляд более выигрышно. Так же есть вариант с динамиком 15" MACKIE SRM650.
Сам окончательный выбор я пока не сделал, но как то склонюсь больше к MACKIE SRM550. Использовать собираюсь с сабами.
Andrey71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 06:09   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 17
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Андрей, про JBL 700, я так и думал. Когда заказывал для Максима, они сказали что сейчас выпускается более усовершенствованная версия, там даже маркировка немного другая.
Илья Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.