|
|
|
|
|
#1 | |
|
Звук высокого качества
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 758
Вес репутации: 15
Репутация: 13
|
Цитата:
Могу дать телефоны в личке. Но, конечно, лучше своими ушами УСЛЫШАТЬ мою демонстрацию акустики. Именно БЕЗ пультов и регуляторов тембра - источник звука напрямую в оконечник. Действует особо сильно. После чего задумчивое молчание и удивление. А на мой вопрос - как вам звук? Мож каие недостатки услышали? - чаще всего бывает ответ : ".... мы такого КЛАССНОГО звука ещё не слышали!" |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
эх, кабы такой звук с пульта! Это с каких же пультов начиная, звук не портится? - задался тогда вопросом
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|