Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 18:40   #1
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co
очень шумный куллер
Если шум механический,то просто меняю кулер на бесшумный(благо сейчас их валом по доступной цене).Если же шум акустический то только интеллигентное управление кулерами поможет смягчить ситуацию...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
Alex.Co (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 06:12   #2
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,378
Вес репутации: 18
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Если шум механический,то просто меняю кулер на бесшумный(благо сейчас их валом по доступной цене).Если же шум акустический то только интеллигентное управление кулерами поможет смягчить ситуацию...
Кулеры на обоих дешёвые, есть и периодическое шелестение и постоянный шум потока воздуха.Хорошие кулеры не дешовые особенно на "магнитном подвесе" но буду присматривать на 24 вольта.И честно говоря мне кажется Китайцы использовали 12 вольтовый кулер в питании 24 вольт (просто поменяли наклейки на 24) .При тестировании на столе брал 12 вольтовый а питание на устройство подавал 24 вольт.Ведёт себя также как родной с головы - шелестит и сильный поток воздуха.Сам повышал напряжение в усилителях на кулеры при плохом обдуве с 12 в до 16-18 .Поток усиливался но срабатываются быстрее
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Alex.Co:
ufimez (30.10.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.