Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 20:30   #1
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,764
Поблагодарили: 2,769
Вес репутации: 31
Репутация: 1105
По умолчанию

Sharik

Цитата:
ev r300 вполне себе за свои деньги
Вполне себе за эти деньги и вполне для вокала,
согласитесь, это разные вещи.

К примеру Лада Приора за 200.000 вполне себе за эти деньги,
но далеко не вполне для участия в ралли.
__________________
Fender Studio Pro 8, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Audeze LXD-X,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:01   #2
Местный
 
Аватар для abrosim
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

У меня, как и у топикстартера, аналогичная дилемма. Только речь идет апгрейте радиосистем. Хотелось бы что то среднее. В настоящее время поем в 2 Синха 100-й серии и 2 Шурика PG58. При обреталось это еще в "далекие" нулевые. Но если Синхайзеры еще вполне то PG58 уже (да и раньше, често говоря) да и кроны-это уже моветон И вот что еще напрягает - изобилие блоков питания с проводами и целый сетевой фильтр на них
Уважаемые коллеги!!! Подскажите, что можно вложить в 80-100 т.р. но чтоб счетверенное, ну в крайнем случае сдвоенное?!?! Энбао и иже с ними не рассматривается. Заранее искренне признателен:
abrosim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:27   #3
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrosim Посмотреть сообщение
да и кроны-это уже моветон И вот что еще напрягает - изобилие блоков питания с проводами и целый сетевой фильтр на них
ULXP в своё время, из-за кроны брать не хотел, в частности из-за: вставлять крону - вытаскивать = разбалтывать контакты, да и смущал этот под-кронный перончик - заломати не говоря о разнице в цене батареек - расходников
спустя же несколько лет пользования ULXP, видя как ломаются открывалки в SLX, пальчиковые зажимы, понял - уж лучше крона! лучше только у самой дорогой - UHF-R пальчиковый отсек, если не ошибаюсь
кстати, один из минусов ULXD, более взрослая линейка, а батарейный отсек = 2 шага назад, как у SLX наглецы, подобие фонарика-ручки даже не сделали отсек, для пальчиковых, как в том же UHF-R
т.е. следят, чтобы не сделать хотя бы надёжно механически ведь всё равно ULXD уступает по звуку UHF-R...ан нет, мало адаптера вместо сетевого кабеля, дык ещё и батарейки вставляются, как у более младшей серии SLX.
какой-там за 10-15 тыс. качество-надёжность, - компромисс искать нужно, типа Mipro
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 06.10.2014 в 21:51
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
abrosim (07.10.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.