|
|
|
|
|
#1 | |
|
Не профи, но кое что умею
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,764
Поблагодарили: 2,769
Вес репутации: 31
Репутация: 1105
|
Sharik
Цитата:
согласитесь, это разные вещи. ![]() К примеру Лада Приора за 200.000 вполне себе за эти деньги, но далеко не вполне для участия в ралли.
__________________
Fender Studio Pro 8, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro, Audio-Technica AT4047SV, Audeze LXD-X, Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO ------------------------------------------------------------------------------------ Александр Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
У меня, как и у топикстартера, аналогичная дилемма. Только речь идет апгрейте радиосистем. Хотелось бы что то среднее. В настоящее время поем в 2 Синха 100-й серии и
2 Шурика PG58. При обреталось это еще в "далекие" нулевые. Но если Синхайзеры еще вполне то PG58 уже (да и раньше, често говоря) да и кроны-это уже моветон И вот что еще напрягает - изобилие блоков питания с проводами и целый сетевой фильтр на них![]() Уважаемые коллеги!!! Подскажите, что можно вложить в 80-100 т.р. но чтоб счетверенное, ну в крайнем случае сдвоенное?!?! Энбао и иже с ними не рассматривается. Заранее искренне признателен:
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
не говоря о разнице в цене батареек - расходниковспустя же несколько лет пользования ULXP, видя как ломаются открывалки в SLX, пальчиковые зажимы, понял - уж лучше крона! лучше только у самой дорогой - UHF-R пальчиковый отсек, если не ошибаюсь кстати, один из минусов ULXD, более взрослая линейка, а батарейный отсек = 2 шага назад, как у SLX наглецы, подобие фонарика-ручки даже не сделали отсек, для пальчиковых, как в том же UHF-R т.е. следят, чтобы не сделать хотя бы надёжно механически ведь всё равно ULXD уступает по звуку UHF-R...ан нет, мало адаптера вместо сетевого кабеля, дык ещё и батарейки вставляются, как у более младшей серии SLX. какой-там за 10-15 тыс. качество-надёжность, - компромисс искать нужно, типа Mipro
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 06.10.2014 в 21:51 |
|
|
|
|
| Поблагодарили Олег 65: | abrosim (07.10.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|