|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,219
Вес репутации: 21
Репутация: 117
|
Кстати про аппарат. Намедни друг звонит и спрашивает: "У тебя аппарат работает нормально?". Я в ответ: "Пока дефки не жалуются!" Пардон за оффтоп.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|