Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 02:12   #1
Местный
 
Аватар для Zvon.86
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 196
Поблагодарили: 109
Вес репутации: 16
Репутация: 15
По умолчанию

И у меня была проблема с артом 715-ым, буквально через пару мероприятий но одной колонке начал звук пропадать на нч динамике при не большой громкости, когда поддашь давления то звук появляется. Проблема точно не в подводящих проводах, т.к. слышал слабый фон. Отправил в Арис, месяц мурыжили, прислали, типа сделали. Проблема не ушла, было ощущение, что коробку даже не вскрывали. Через некоторое время опять отправил колонку, но она не доехала до Ариса, была потерена ТК. Сейчас у меня 710-Е арта, проблем никаких.
__________________
Мой аппарат: RCF ART 710a 2шт, саб от Санчеса актив на FaitalPro15HP1060-1шт, Samson S1500, Бандпас на 18LW1400, Behringer Xr12, Yamaha MG-82CX, Volta US-2 + 8 световых приборов с дымом.
Zvon.86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 04:14   #2
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvon.86 Посмотреть сообщение
И у меня была проблема с артом 715-ым, буквально через пару мероприятий но одной колонке начал звук пропадать на нч динамике при не большой громкости, когда поддашь давления то звук появляется. Проблема точно не в подводящих проводах, т.к. слышал слабый фон. Отправил в Арис, месяц мурыжили, прислали, типа сделали. Проблема не ушла, было ощущение, что коробку даже не вскрывали. Через некоторое время опять отправил колонку, но она не доехала до Ариса, была потерена ТК. Сейчас у меня 710-Е арта, проблем никаких.
У RCFов последнее время очень много отказов, люди часто жвлуются на разные проблемы, запчастей нет, ремонтируют долго - и не всегда успешно.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Kestass (13.10.2014), Vladimeer (13.10.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.