|
|
|
|
|
#1 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Думаю учитывая что сабы 7 серии были в 2-х ипостасях, скорее всего 700 вт это первый который аналоговый , хотя он мне нравится больше...
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 997
Поблагодарили: 594
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775. |
|
|
|
|
| Поблагодарили Kestass: | abrosim (13.10.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|