|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,378
Вес репутации: 18
Репутация: 43
|
Прикольненько в теме производства звучка написал что вижу непрокрас на торцах сателлита (фото позже им было удалено) тут же звучёк мою реплику скинул во флуд хотя на своей ветке писал " Ребят - флуд буду удалять.
В теме можно оставлять свои отзывы по нашим системам - хорошие или плохие - удаляться не будут"
|
|
|
|
| Поблагодарили Alex.Co: | -Andrew- (24.10.2014) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
У вас есть наши АС ? Я не помню чтобы я вам отправлял. Как вы можете оставить отзыв если даже колонки не видели ни разу вживую ????? Или вы по фото определяете непрокрас там был или перекрас, а может это от вспышки эффект или наложение света ? Последний раз редактировалось zvuchOK; 24.10.2014 в 18:38 |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,378
Вес репутации: 18
Репутация: 43
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
а по сути - я думаю не стоит вам так переживать за колонки Анатолия ![]() от него самого претензий по этому поводу ко мне не поступало. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,378
Вес репутации: 18
Репутация: 43
|
Так попросите вернуть я Толика уже попросил.В студию !!!...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Смешно ....
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|