|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
Цитата:
У меня были RCF 725A, сначала радовался звучанию как младенец, потом понял, что не хватает низов, потом купил один саб RCF 905-A, потаскал на несколько банкетов (он 33 кг. помоему) и как не настраивал, ну забивают его 725-е и всё, хоть тресни, нет баланса (так же учитывайте, что отстроить звук с сабом труднее чем без него, стоит хоть раз попасть в проблемный, гулкий зал, ох намаешся с ним). Продал саб, продал 725-е... Если планируете работать с сабом, то надо сразу подбирать комплект, что бы и звучно и громко и носимо и главное инженерно-грамотно "собрано" и сбалансировано. Просто "лепить" саб, не вижу никакого смысла. Эта тема, на которую столько сломано копьев на данном форуме... Последний раз редактировалось Romnad; 27.10.2014 в 16:55 |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 63
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 12
Репутация: 14
|
Цитата:
Вот нас 715-е и прельстили большой мощью, мы ведь думаем - круто! А может, действительно, лучше меньше колоночки смотреть, чтобы саб подходящий подобрать. Просто, если честно, мы с сабом ни разу не только не работали, но даже и возможности послушать"звук" не было. Поэтому такой и подход безграмотный, наверное. Будем благодарны, если подскажите - как лучше. |
|
|
|
| Поблагодарили Наталья Белоусова: | Romnad (27.10.2014) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
Про art715 худо сказать язык не поворачивается, Но вышло, что одного 8003 под них, да на помещения более чем 150 кв.м. - МАЛО!!! Да и в машину-зараза, не лезет, про второй саб я уж и не говорю.Приходится пользоваться платными транспортными услугами (если в черте города). Да и вес приличный. Нет, звуком я пока удовлетворен, и компромисс нашел - ставлю напольно две 4pro5031 (Сергей Леврон- ), они входят на заднее сиденье лежа друг на дружку, хотя конечно это не совсем Вывод: - созрел к замене транспортного средства.
__________________
----- Мыслям надо давать и ход, и выход ----- Что есть, тому и рад |
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили abrosim за это сообщение: | Romnad (27.10.2014), виктор2605 (27.10.2014), Леврон (27.10.2014), Наталья Белоусова (27.10.2014), СергейБеспалов (27.10.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|