|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 200
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 14
Репутация: 20
|
Нашел такую у себя в архивах. На сколько она подлинная сказать не могу. Но идет как TS25 или MS115-2, а это как раз под такой динамик как у вас М1523, драйвер М112 и рупор Н-16 от Якубовича.[IMG][IMG]http://*********su/4344447.jpg[/IMG][/IMG]
Добавлено через 8 минут [IMG]http://*********su/4341375.jpg[/IMG] Последний раз редактировалось Vadimvin; 28.10.2014 в 07:14 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Vadimvin: | викторрр (28.10.2014) |
|
|
#2 |
|
человек
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Спасибо. Такая схемка у меня есть, но, как я понимаю, рассчитана она под 4-омный вариант НЧ звена и в моем случае требует коррекции. Что для меня недопустимо (ничего не смыслю в электронике)
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 116
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
Вот ссылка в соцсети [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавляйся и пообщаемся плотнее
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|