Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 07:06   #1
Местный
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 200
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 14
Репутация: 20
По умолчанию

Нашел такую у себя в архивах. На сколько она подлинная сказать не могу. Но идет как TS25 или MS115-2, а это как раз под такой динамик как у вас М1523, драйвер М112 и рупор Н-16 от Якубовича.[IMG][IMG]http://*********su/4344447.jpg[/IMG][/IMG]

Добавлено через 8 минут
[IMG]http://*********su/4341375.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Vadimvin; 28.10.2014 в 07:14 Причина: Добавлено сообщение
Vadimvin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vadimvin:
викторрр (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 08:58   #2
человек
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо. Такая схемка у меня есть, но, как я понимаю, рассчитана она под 4-омный вариант НЧ звена и в моем случае требует коррекции. Что для меня недопустимо (ничего не смыслю в электронике)
викторрр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:36   #3
Местный
 
Аватар для Igor94
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 116
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викторрр Посмотреть сообщение
Спасибо. Такая схемка у меня есть, но, как я понимаю, рассчитана она под 4-омный вариант НЧ звена и в моем случае требует коррекции. Что для меня недопустимо (ничего не смыслю в электронике)
Приветствую Виктор) Занимаюсь переделкой и моделированием фильров для акустики и в частности маговской. Сейчас для шабашек собираю топы на базе М1523+М112.
Вот ссылка в соцсети [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Добавляйся и пообщаемся плотнее
Igor94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 09:20   #4
человек
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, Игорь. Свяжусь обязательно.
викторрр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.