Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 21:24   #1
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,378
Вес репутации: 18
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer70 Посмотреть сообщение
Все лед-сканеры которые я видел - дешевка и светят неярким светом и блеклыми цветами, гобы ложатся не контрастно. Галагенная лампа дает совсем другой по эффективности эффект.
Ну, если вам смешно, то о чем тогда говорить... Я рассуждаю с точки зрения не стационара но мобильного комплекта для обслуживания небольших пяточков танцполов. В этом режиме мои Мартины справляются супер!
Мне в провинции читать ваши перлы смешно.Это что назидания молодым или ностальгия по лампам(разве что в звуке) мне тоже жалко но время не стоит на месте и если у вас все такие приборы...... может другие приборы лучше а так .....Куда катится Москва
Alex.Co вне форума  
Поблагодарили Alex.Co:
Калина (18.11.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.