|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Просто меняю и гайку, и болт с барашком на новые из ближайшего магазына. Только немного расфигачил пластмассу в стойке, чтобы магазинская гайка влезла.
А когда уронили световую стойку, то пришлось обратиться к нашей оборонной промышленности :)) там мне из аллюминия выточили детальЮ которая соединяет три ноги с основной трубой. Получилось прям один в один с пластмассовым оригиналом. Этакий апгрейд самых дешовых стоек.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
| Поблагодарили temkich: | Romnad (21.11.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|