|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
|
dyssey саб от санчеса актив фи. дело не в балансе саб сат. как по давке ну и по качеству звука будут потери? раньше были 15 топы и 18 саб захотелось помобильние и полегче-поменял стало лучше теперь думаю перейти на 10. какая разница в озвучке между ними.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты [QUOTE=dyssey;2740562]Михаил,а почему именно так?!(я то в принципе не раз именно такое подключение встречал у коллег..) почему не лев.и прав.по канально(саб+топ)?! Так у вас получается полностью пассивное деление и как следствие невозможно нормально сшить топ и саб.... Последний раз редактировалось Михаил 1985; 25.11.2014 в 16:57 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|