|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: челябинская область
Сообщений: 45
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Вот очень сомнительное утуерждение тут прозвучало.
Допустим у меня есть авто, и я покрасил его кисточкой, НО извините, не понимаю каким образом можно исходя из этого судить о ее ходовых качествах))) Вы походу без хлеба боитесь остаться) товарищи менеджеры по продажам, своего и чужого товара, вы бы поуняли амбиции, а то ведь до смешного доходит, и не к лицу совсем. Ваш клиент тоже найдется. Всяких хватает. |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили apofeoz за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|