Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > DJ оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 18:06   #1
Новичок
 
Аватар для Sivtsov
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Караганда
Сообщений: 23
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Engineer70,
Устанавливал лицензию 2.6.0
Сейчас "доапгрейдился" до 2.6.8, уже конечно доступно обновление до 2.7.1, но я пока не спешу обновляться, тупо некогда и + стараюсь обновлять не сразу, а по прошествии какого-то времени. Это связано с тем, что однажды обновился...эммм...кажется версия 2.6.4 была, так там во всех плейлистах были вопросительные знаки вместо названия треков и сбиты ссылки/пути расположения файлов, при чём это не зависело ни от языка в названии файла, ни от языка в названии папки и т.д. Просто тупо куча вопросительных знаков(!!!) Я, мягко говоря, просто офигел...потому что обновив версию, не проверил. закрыл комп и поехал на работу. На месте, уже подключившись и при готовившись к сету, запускаю трактор и .... чувствую что начинают шевелиться волосы не только на голове, но и на
В итоге пришлось треки закидывать в ручную через Finder. Отработал норм, но подергаться и попотеть пришлось )))
Позже списался с поддержкой Native Instruments, отправил им скриншоты, они признали проблему, посоветовали откатиться на предыдущую версию и выслали ссылку. Немного позже с очередным обновлением на почту пришло сообщение об исправлении этого бага. Вот как то так.
В дальнейшем подобное конечно не повторялось, но... Вот после этого случая я стараюсь не обновляться прям моментально после того как доступно обновление на новую версию.

Так вот, собственно, что хотелось сказать в связи с вышеизложенным: начиная с версии 2.6.0 - у меня всегда отображались файлы и папки на русском языке.

Скриншот по ссылке ниже

Добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Сообщение от Sivtsov Посмотреть сообщение
Engineer70,
...Скриншот по ссылке ниже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 31 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sivtsov; 04.12.2014 в 19:38 Причина: Добавлено сообщение
Sivtsov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sivtsov:
Engineer70 (04.12.2014)
Старый 04.12.2014, 23:55   #2
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sivtsov Посмотреть сообщение
Engineer70,
Так вот, собственно, что хотелось сказать в связи с вышеизложенным: начиная с версии 2.6.0 - у меня всегда отображались файлы и папки на русском языке.

Скриншот по ссылке ниже

Добавлено через 1 час 30 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Действительно, папки на русском! Спасибо за скриншот.
Не могу сейчас посмотреть какая точно у меня версия на МакБуке, но не новая, обновлял еще весной. Судя по всему, в новых версиях включая ту, что у Вас, проблему уже решили. Здорово!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от djvoron Посмотреть сообщение
Engineer70,
я говорю о том, как решается проблема кириллицы на лицензионном тракторе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вижу, что на скриншоте, названия треков на русском, у меня они на русском то же. Речь же шла о том, можно ли создать папки и плейлисты слева на русском или нет. На скриншоте выше явно видно, что уже можно. Ваша версия еще более новая по этому и у Вас должно уже это работать (но на скриншоте этого не видно).
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))

Последний раз редактировалось Engineer70; 04.12.2014 в 23:59 Причина: Добавлено сообщение
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.