|
|
|
#7 |
|
Заблокирован
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
|
Всем бы так любительськи воять!Раздел нужно было назвать- критика проф. работ.Я как то даже хотел поучаствовать,но прослушав всё,передумал.
Учиться и еще раз учиться!!!Но боюсь одной жизни не хватит. Удачи Всем!!! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|