|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 16
Репутация: 24
|
Спор ни о чем. Поверьте, можно и на двух топах нарулить комфортный звук, и всем будет приятно. Конечно, без фанатизма. Не в сабах дело. Я вот от ноутбучного пения кайфа не получаю, хоть 10 сабов будет стоять. Я о компромиссе.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
[QUOTE=aram21vek;2744187]Спор ни о чем. Поверьте, можно и на двух топах нарулить комфортный звук, и всем будет приятно.
Приятно будет только тому кто стоит на расстоянии 1м от этого топа а дальше кроме вч и сч ничего нет. Мыж не фоновую музыку в торговом центре обсуждаем а достижение определённого давления нч в зале... имхо Обычно звук двух топов приятен пенсионерам которые пришли покушать на праздник и поздравить ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
Могу вам точно сказать что два таких саба на хороших динамиках задвинут по давке 905 705 и тд. Последний раз редактировалось Михаил 1985; 10.12.2014 в 15:06 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|