Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Результаты опроса: Китай или нет?
В любом случае не КИТАЙ 1 1.54%
Не Китай, если есть другая родина у ПРИБОРА 14 21.54%
Мне все равно, лишь бы оригинальный ПРИБОР 50 76.92%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 16:10   #1
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Как не выставят на ebay.de процессор Klein+Hummel pro C28 так битва среди россиян. Старенький такой проц.
Потому что включив его в студийный тракт мы не заметим никакой деградации качества, там почему-то по умолчанию есть РМС лимитер и полный функционал. И не надо становиться ветераном на форуме, изучив все китайские модели, потом купив и выяснив, что такой-то фичи почему- то нет и включив тракт обнаружить вату и мыло.
Конечно в бюджете- китай без вариантов. Бюджетные линейки для брендов – способ заработка и выживания.
Дело не в надписи- made in Europe.
Дело в гарантии качества. К сожалению, практически ни один технически сложный товар мы не можем проверить, не использовав его. Бренд (верхние линейки) дает нам гарантию того, что написано на бумаге есть в железе.
Не зря, кстати, топовые линейки производятся в стране- разработчике, как правило.
Печалька про БС и Файталь, однако, надеюсь продавец был надежный и продал не контрафакт.
По усилителям – думаю, что в ЛАБ и ДИН стоят не дешевые выходные транзисторы, ключи в ИБП, примененные с запасом по режимам.
Думаю, что в 10 раз более дешевые мощные ключи применены в китае, или вообще микросхемы мостом, как я понял из описания Берина Максом. Вот и пол секрета качества, надежности и выходной мощи.
Ну а китай «made& na kolenke» вульгарно ставит отбраковку брендовой комплектации, все равно хоть как-то работать будет.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.