|
|
|
|
|
#1 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
В смысле не нравится?! ...12часов это 0дБ(!) это официалы подтверждают!на 12ч. на трехугольнике(там и фиксатор...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
Иногда понимаешь зачем производитель не стал ставить унч с двойным запасом по моще ))
|
|
|
|
| Поблагодарили Михаил 1985: | tema_st (13.12.2014) |
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Зеленодольск
Сообщений: 75
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
Цитата:
![]() ![]() Во, и нафига брать 715 и работать на 12 час, если те же допустим что имею 710 будут громче (образно) Или на 710 тоже 12 час это 0 db? Тогда их только для дома и хватит
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
И только после этого ручка остаётся на 0 ) на вечно....
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Зеленодольск
Сообщений: 75
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
Если на микшере работать в 0 db и на колонке на 12 часов, то в таком режине звука хватит только бабушкам под кадышеву поплясать. Не хочу спорить и доказывать, все мои сообщения это только моё ИМХО.
|
|
|
| Поблагодарили tema_st: | Ромазан (14.12.2014) |
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 158
Поблагодарили: 110
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
0db до конца.Сколько можно одно и тоже говорить?! И ещё,лучше давать"советы" если знаешь аппарат и работаешь на нём ![]() А то такие как Наталья наслушается ваших "советов" и решит что зря деньги ушатала ...
__________________
Музыка на-а-ас связала ... ![]() --------------------------- RCF ART 715-A MK II , ФИ-15 Faital 15HP1060 от Sanshes , Behringer Xenyx 1622fx , X-AIR XR12 , iNUKE NU6000DSP , Zennheizer ew500. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Ромазан за это сообщение: | Kazakhstanez (13.04.2016), tema_st (14.12.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|