|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
|
Михаил 1985,
Всё что вы малоуважаемый писали про продукцию Андрея ZvuchOK - опровергли те кто слушал , купил и работает на продукции Perfect Sound и таких людей уже наверно не один десяток и у них только положительные отзывами . Тут вы со своей критикой ( извините ) - очень жидко обкакались Тоже самое произошло с продукцией Line6 - Cap.Nemo ( пост № 30 ) послушал и ему по кайфу звук . И тут вас тоже пронесло в жидком виде ![]() Есть ли кто на форуме ещё верит вашему мнению об акустике - то это явно невменяемый персонаж . А у вас похоже уже вошло в привычку врать и вводить в заблуждение читающих данный форум . Любите поговорить и давать советы о том чего не слушали и не видели - наверно это рано или поздно будет обязательно наказуемо . |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
Только технически совсем тупой человек будет верить в то что акустика на бюджетной комплектухе будет звучать отменно... Звучковскую продукцию покупают в первую очередь из за цены а не критерия супер качественно звучания.... Когда её сравнивают с бюджетным брендовым звуком тогда да она звучит и на этом всё заканчивается.... Повторю для вас отдельно под определение качественно комплекта входит. 1Би амп усиление (не с дохлым бп и достаточным запасом мощи ) 2 Качественные динамики вч нч желательно на неодиме 3 Качественный корпус (не тонкий пластик) 4 Нормальный процессор (dsp) для точной настройки. Теперь подсчитайте сколько будет стоить пара звучковских ас плюс всё выше перечисленное без этого получается только компромисс но не качество. Это не моё мнение а нормальное техническое решение без катушек в субах на 2500вт и другой х... В своё время много спорили про усилитель айнюк 6000 в том числе и звучёк его на шм грязью поливал называя игрушкой потом сам предлагал к своим ас .... И всё в таком духе с говорилкой супер звука от его ас.... Добавлено через 1 час 3 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось Михаил 1985; 15.12.2014 в 00:24 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|