|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 13
Репутация: 32
|
Альто не стоит. Ну совсем они печальны по качеству. Беринджер тоже не супер, но если у официала то с гарантией по лучше и по звуку наверное тоже по интереснее будет. ИМХО
|
|
|
|
| Поблагодарили Hard_Rock: | niki777 (16.12.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|