|
|
|
#11 |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 266
Поблагодарили: 407
Вес репутации: 0
Репутация: -38
|
Если полная копия, то это очень даже не плохо, но пусть говорят, что это копия, а подделка это совершенно другое, когда за оригинал выдают неизвестно что и не понятно с какими комплектующими и плохим качеством.Просто это хорошая возможность для мошенников заработать много денег за счёт хорошего брэнда
|
|
|
|
| Поблагодарили evgentii1962: | dyssey (16.12.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|