|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,321
Поблагодарили: 1,730
Вес репутации: 19
Репутация: 20
|
Valers, дык и я о том же...
bobmusic, хм, логика и смысл есть, в том что сигнал "снимаем", а не "подаем". Ждем авторитетных старших товарисчей:) |
|
|
|
| Поблагодарили Lordpiter: | Valers (17.12.2014) |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|