|
|
|
|
|
#1 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,423
Поблагодарили: 15,765
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Гена прав, сегодня на вторичном рынке из цифры за 60 тысяч можно купить только Макаку. А если повезёт, то и новую купите. Пресонус 16-канальный я бы не рекомендовал. QSC тоже пожалуй дороговат будет. Отличный вариант Берин Х32, но тоже не укладывается в сумму.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | Сemen13 (10.01.2015) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 755
Поблагодарили: 720
Вес репутации: 17
Репутация: 46
|
ГенаЛог и trident всё правильно говорят. От себя могу добавить, что уже третий год работаю на Mackie DL1608(кавер команда с акустич. барабанами + прокат) про гемор с аналоговыми пультами вспоминаю как о страшном сне. Для вашего звукача ваще песня! Рулится с любой точки зала и никаких мультикоров! Перечислять достоинства цифры можно долго... По надёжности у меня всё без проблем. Сегодня во время выступления пульт упал с высоты 60см, мордой вниз, айпад почти выпал, но со звуком и коммутацией всё в порядке, поднял, поставил и поехали дальше! Выставлял его разным командам в том числе звёздам на мелкие корпораты - без проблем. Даже те звукари, которые его первый раз видели, осваивали его за 5мин(2года назад, а сейчас думаю его все уже знают). Из недостатков могу отметить только никакущий ревер! Использую на вокал дилей и внешний ревер, а макаковский ревер на барабаны. Да, ещё последняя прошивка немного подтормаживает, но не смертельно, ждём обновления.
Если есть айпад скачай прогу и попробуй порулить пальцами по экрану. Кому-то не удобно без фейдеров... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|