|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
|
Цитата:
Толерансам отдать надо должное за инновационные идеи, футуристический стиль, габариты, ориентирование на тасканини в одно лицо.ИМХО Добавлено через 40 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Бондарь игорь валерьевич; 12.01.2015 в 04:14 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
А так как эти сателлиты очень громкие дополнительный саб в больших залах на 150 - 300 человек будет не лишним, а то и 2 саба на 1 сателлит, кашу маслом не испортишь как говорится. А в залах от 50 до 100 человек баса достаточно - так как и 15" бльших сабов в таких залах достаточно. Другие ребята брали триаксы - работают в залах до 150 человек - им баса от сателлитов достаточно, работают через наш пресет на пульте нотне живаго. В общем зависит от зала и самой музыки - но для живаго я бы 2 саба 15" к двум триаксам максам добавил. На массивах с одним или двумя маленькими сабами как у тда или толерансов, живаго будет уже не достаточно живым. Сабов нужно хотя бы 2х15" с мощей по 2000 ватт каждый - тогда можно более менее звучание живого звука вытянуть. ИМХО - сужу по своему опыту работы с живаго. А при нормальном раскладе нужно - 4 х 15" саба для получения плотного живого микса. Последний раз редактировалось zvuchOK; 12.01.2015 в 07:18 |
|
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение: | abrosim (12.01.2015), Kestass (12.01.2015), Бондарь игорь валерьевич (12.01.2015), Сemen13 (12.01.2015) |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
В общем каждый выбирает для себя что ему лучше в работе. |
|
|
|
|
| Поблагодарили zvuchOK: | abrosim (12.01.2015) |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 377
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 19
Репутация: 14
|
А нч теперь хватает Вам?, а то здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] писали, что не хватает, и не только вам.[/QUOTE]
Всем привет , да теперь нч хватает, по началу казалось что баса было мало , очень быстро привык , со временем все встало на свои места .ребята я не рекламирую продукцию Андрея , я пользуюсь его акустикой , и она мне нравится Как по мне , я всё-таки буду докупать субы , пусть будут , бывает полный зал молодежи , катаю дискач , в таких случаях субы не лишние |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили ed-mond за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|