Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 03:34   #1
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
А еще есть Толеранс
офф. Доброе утро, может при возможности видео выложите кусочек, очень интересно как звучит в общем конечно.

Толерансам отдать надо должное за инновационные идеи, футуристический стиль, габариты, ориентирование на тасканини в одно лицо.
ИМХО

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от ed-mond
Хочу поддержать предложение zvuchOK , работаю на TRIAX MAX в ресторане ,очень доволен звуком , переодически отдалживаю свой звук моим друзьям , ковер група ,работают в живую , 5 чел, выступают в разных клубах от 150 до 300 чел , звука хватает , довольны , даже очень !!!!
А нч теперь хватает Вам?, а то здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] писали, что не хватает, и не только вам.

Последний раз редактировалось Бондарь игорь валерьевич; 12.01.2015 в 04:14 Причина: Добавлено сообщение
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Бондарь игорь валерьевич за это сообщение:
dyssey (12.01.2015), Святогор (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 07:01   #2
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич Посмотреть сообщение
А нч теперь хватает Вам?, а то здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] писали, что не хватает, и не только вам.
Триаксы максы басят как наши большие сабы LUINA 15 SUB.

А так как эти сателлиты очень громкие дополнительный саб в больших залах на 150 - 300 человек будет не лишним, а то и 2 саба на 1 сателлит, кашу маслом не испортишь как говорится. А в залах от 50 до 100 человек баса достаточно - так как и 15" бльших сабов в таких залах достаточно.
Другие ребята брали триаксы - работают в залах до 150 человек - им баса от сателлитов достаточно, работают через наш пресет на пульте нотне живаго. В общем зависит от зала и самой музыки - но для живаго я бы 2 саба 15" к двум триаксам максам добавил.

На массивах с одним или двумя маленькими сабами как у тда или толерансов, живаго будет уже не достаточно живым. Сабов нужно хотя бы 2х15" с мощей по 2000 ватт каждый - тогда можно более менее звучание живого звука вытянуть. ИМХО - сужу по своему опыту работы с живаго. А при нормальном раскладе нужно - 4 х 15" саба для получения плотного живого микса.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 12.01.2015 в 07:18
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
abrosim (12.01.2015), Kestass (12.01.2015), Бондарь игорь валерьевич (12.01.2015), Сemen13 (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 12:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Zvuchok, скажите, а активные АС вы производите ?
Сemen13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:14   #4
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сemen13 Посмотреть сообщение
Zvuchok, скажите, а активные АС вы производите ?
Чуть позже будут активные модели, но для живаго лучше брать пассивные версии.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили zvuchOK:
Сemen13 (13.01.2015)
Старый 12.01.2015, 16:45   #5
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Чуть позже будут активные модели, но для живаго лучше брать пассивные версии.
Это из каких соображений ? Всяко активное деление предпочтительней имхо...
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:59   #6
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Это из каких соображений ? Всяко активное деление предпочтительней имхо...
Реч про наши АС, а у нас модули с высокой мощей не предвидятся. А для живаго нужны мощные усилители способные отработать высокий пик фактор, я к примеру не люблю сильно компрессировать микс, поэтому мне нужны высокомощные усилители.
В общем каждый выбирает для себя что ему лучше в работе.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили zvuchOK:
abrosim (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 08:34   #7
Местный
 
Аватар для ed-mond
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 377
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 19
Репутация: 14
По умолчанию

А нч теперь хватает Вам?, а то здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] писали, что не хватает, и не только вам.[/QUOTE]


Всем привет , да теперь нч хватает, по началу казалось что баса было мало , очень быстро привык , со временем все встало на свои места .ребята я не рекламирую продукцию Андрея , я пользуюсь его акустикой , и она мне нравится


Как по мне , я всё-таки буду докупать субы , пусть будут , бывает полный зал молодежи , катаю дискач , в таких случаях субы не лишние
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ed-mond вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ed-mond за это сообщение:
andrey77e (12.01.2015), zvuchOK (12.01.2015), Бондарь игорь валерьевич (12.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.