|
|
|
#7 |
|
WAVE PRO SPEAKERS
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,078
Поблагодарили: 5,015
Вес репутации: 19
Репутация: 120
|
rew432, сделаь то не сложно..... а вы не подумали о том чем его усиливать?
Будете отдельный усилитель под него брать? или модуль втыкать? Куда?...там модуль будет больше всего мониторчика.. Более того, ни в первом, ни во втором варианте, ради одного 100w монитора это экономически не оправданно. |
|
|
|
| Поблагодарили Sasha May: | yurii1967 (23.11.2017) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|