|
|
|
#18 | ||
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Какую фирму не глянь всё фигня(вот моЁ!))))))))))))) ну,а как назвать стратегию чистки всех невыгодных сообщений в своей теме?! (сколько техн.вопросов интересных логичных от разных форумчан было и др.интересных постов..всё стёрто - белыми нточками сшито!) Это что за стратегия...(реально в кулуарах просто ржут уже и плюются)...тактика конечно старая и проверенная,но уважения точно не заслуживает.Цитата:
только Вами же в своей теме на деле делается другое...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|