|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Belarus
Сообщений: 414
Поблагодарили: 567
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
1)XLR основной ,главный выход.
2)Monitor out - сюда и поключаються мониторы. 3)Focusrite Scarlett 2i4 и предназначена для записи.Микшер - лишнее,добавляющее шумы звено. 4)Если хотите быструю ,черновую запись хватит одного микшера со шнурком usb. Даже поканально можно записать - голос ,инструмент. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Yurii167, спасибо! Но с XLR не очень понял - что значит главный выход? К нему можно мониторы подключать? Пока ничего не понятно.
Микшер нужен, так как к нему подключено несколько гитарных приборов. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|