|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 249
Поблагодарили: 189
Вес репутации: 15
Репутация: 26
|
Romnad,
НАСТОЯТЕЛЬНО советую попробовать пульт непосредственно в работе, на хорошей мощности, а не в квартире. И ту модель, которую будете брать (600 или 1000). По своему опыту: брал у приятеля два раза CMS 600-3 - так и не подружился..... Удачи. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили NVN-RnD за это сообщение: | Romnad (18.05.2015), СергейБеспалов (18.05.2015) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|